Мнение: bitcoin обновит максимум стоимости до конца года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: bitcoin обновит максимум стоимости до конца года

21 октября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Инвесторы видят перспективы выхода криптовалюты в активный рост в течение ближайшего времени.

Вторник начался для большинства криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap с роста. По состоянию на 10:45 (МСК), bitcoin торгуется по $11 812. За 24 часа рост криптовалюты составил 3.39%, за неделю – 2.8%. BTC продемонстрировал лучший результат позитивного движения в течение суток. Активнее других за последние 7 дней рос Bitcoin Cash (+2.96%). Большинство лидеров капитализации в течение недели сохранили отрицательную динамику. Больше других за 7 дней в цене потерял токен Polkadot (-5.77%).

Мнение: bitcoin обновит максимум стоимости до конца года


На фоне роста bitcoin, участники криптосообщества решили в очередной раз проанализировать возможности дальнейшего движения курса цифрового актива. Популярный в криптосообществе трейдер, ведущий блог под ником The Crypto Dog, уверен, что при таких темпах BTC сможет дорасти до уровня $33 тыс. уже к июлю 2021 года.

Известный аналитик Ларк Дэвис представил более позитивный прогноз. Он считает, что к концу 2021 года курс криптовалюты сможет дойти до уровня $300 тыс. На это, по его мнению, указывает анализ предыдущих периодов движения BTC.

«Bitcoin сейчас выглядит очень перспективно. Большой прорыв может произойти гораздо раньше, чем многие думают», - так Ларк Дэвис описал ближайшие перспективы движения курса криптовалюты.

На фоне анализа поведения bitcoin после халвинга 2016 года, аналитик пришел к выводу о возможном обновлении абсолютного максимума стоимости BTC в течение 2020 года. Напомним, курс криптовалюты достиг рекордных значений в декабре 2017 года близ высоты $20 тыс.

Многие участники криптосообщества уверены в том, что BTC продемонстрирует постепенный рост. Для начала, по мнению инвесторов, bitcoin нужно прорвать уровень $12 тыс.

Впрочем, не все участники криптосообщества видят перспективы выхода BTC в рост. Например, популярный трейдер loomdart считает, что bitcoin больше никогда не сможет коснуться уровня $20 тыс.

Напомним, ранее эксперты поделились с BloomChain мнением о том, когда BTC сможет реализовать заложенный в него халвингом 2020 года потенциал роста.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter