Биржа DragonEx останавливает вывод средств » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биржа DragonEx останавливает вывод средств

22 октября 2020 TTRCoin.com
Биржа криптовалют DragonEx сегодня утром остановила ввод и вывод всех активов на фоне проблем у конкурирующей платформы OKEx.

В DragonEx утверждают, что заморозка вывода средств с OKEx вызвала «кризис доверия» по отношению к централизованным платформам, в результате чего клиенты начали массово переводить криптовалюту на личные кошельки.

В настоящее время DragonEx разрабатывает план по восстановлению работоспособности платформы. Если до 2 ноября ей не удастся провести успешную реструктуризацию, биржу придется закрыть, говорится в сообщении.

Компания также напоминает, что в марте 2019 года она подверглась масштабной хакерской атаке, из-за которой ее пользователи потеряли $7 млн. Спустя более года с момента этих событий украденные активы вернуть не удалось, добавляет она. За прошедшее время их стоимость возросла.

«Команда вынуждена принять чрезвычайно непростое решение о приостановке ввода и вывода средств во всех валютах на платформе», – пишет DragonEx.
По некоторым мнениям, биржа растратила клиентские активы или по каким-то причинам хранила их на OKEx.

They claim hack. The timing is bullshit
Either
A.) They spent customer funds
B.) They were on okex for some reason
C.) They did get hacked but were too incompetent to notice until the well ran dry.

Also this exchange is pretty tiny. https://t.co/80rbhOSTxq

— i.am.nomad (@IamNomad) October 21, 2020


Согласно CoinGecko, заявленный объем торгов DragonEx за последние 24 часа составляет $380 млн, тогда как скорректированный – $4,6 млн.

https://ttrcoin.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter