Экономическая статистика 26 октября – 1 ноября 2020: ожидания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Экономическая статистика 26 октября – 1 ноября 2020: ожидания

26 октября 2020 finversia.ru
Понедельник
В Австралии выйдут данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. В Японии опубликуют индексы совпадающих и опережающих индикаторов.

В Германии станут известны индекс экономических ожиданий, индикатор оценки текущей ситуации и показатель делового оптимизма от IFO.

В США опубликуют индекс национальной активности ФРБ Чикаго, данные продаж новых домов и показатель деловой активности в промышленном секторе ФРБ Далласа. Глава Национального банка Швейцарии Томас Джордан выступит с речью.

Вторник
В Новой Зеландии опубликуют показатели импорта, экспорта и общий торговый баланс. Заместитель главы Резервного банка Австралии Мишель Баллок выступит с заявлением.

В Швеции обнародуют торговый баланс, а во Франции – цены производителей. В Еврозоне выйдет исследование банковского кредитования. Британская конфедерация промышленников отчитается о розничной торговле.

В США опубликуют объём заказов на товары длительного пользования, индекс розничных продаж Redbook, уровень доверия потребителей и показатель деловой активности в производственном секторе Ричмонда. Американский нефтяной институт отчитается о запасах нефти за прошлую неделю.

Среда
В Новой Зеландии выйдет число заполненных вакансий. В Австралии опубликуют индекс потребительских цен и показатель базовой инфляции.

В Германии станет известен индекс цен на импорт, во Франции – уровень доверия потребителей. В Швеции обнародуют данные розничных продаж и индикатор потребительского доверия. Исследовательский институт ZEW представит индекс экономических ожиданий в Швейцарии.

В США опубликуют индекс ипотечного кредитования МВА и баланс торговли товарами. Состоится заседание Банка Канады, станет известно решение регулятора о процентной ставке. Управление энергетической информацией отчитается о запасах коммерческой нефти в США за прошлую неделю. Состоится выступление главы ФРБ Далласа Роберта Каплана.

Четверг
В Японии выйдут данные розничных продаж, а также объём иностранных и японских инвестиций в ценные бумаги. Национальный банк Новой Зеландии представит прогноз активности, а Резервный банк Новой Зеландии – индекс делового оптимизма. В Австралии станут известны индексы импортных и экспортных цен. Состоится заседание Банка Японии, станет известно решение о процентной ставке. Пройдёт пресс-конференция регулятора и опубликуют сопроводительный комментарий по кредитно-денежной политике.

В Испании выйдет уровень потребительских цен, в Германии – данные безработицы. В Германии также обнародуют показатели потребительской инфляции. В Британии опубликуют показатели потребительского кредитования. В Еврозоне станут известны индекс делового оптимизма в промышленности, показатель настроений в экономике, индикатор делового климата, уровень доверия потребителей и индикатор настроений в сфере услуг. Состоится заседание европейского Центробанка, станет известно решение о процентной ставке.

В США выйдет количество первичных и повторных заявок на пособия по безработице, индекс цен на личное потребление и показатели экономического роста за 3-й квартал 2020 года. Управление энергетической информацией отчитается о запасах природного газа в США за прошлую неделю.

Пятница
В Новой Зеландии выйдет показатель потребительского доверия. В Японии опубликуют индекс потребительских цен, данные промышленного производства и уровень безработицы. В Австралии станут известны показатели кредитования частного сектора и индекс цен производителей.

В Британии выйдет индекс цен на жильё Nationwide. В Германии опубликуют данные роста ВВП за 3-й квартал 2020 года и показатели розничных продаж. Во Франции станут известны показатели инфляции, в Швейцарии – индекс опережающих индикаторов KOF. В Еврозоне выйдут данные роста ВВП за 3-й квартал 2020 года, а также базовый и основной индексы потребительских цен. Глава Бундесбанка Йенс Вайдманн выступит с речью.

В США опубликуют данные личных доходов и расходов и показатель потребительского доверия Мичиганского университета. Компания Baker Hughes отчитается об активных нефтяных платформах в США.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter