Алексей Серов, В ближайшие дни мы ждем сильного коррекционного движения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Алексей Серов, В ближайшие дни мы ждем сильного коррекционного движения

Отечественный рынок открывается на умеренно позитивном внешнем фоне: ведущие американские индексы закрылись в положительной области, фьючерсы на них также торгуются в плюсе. Котировки нефти демонстрируют незначительную повышательную динамику
3 июня 2009 Архив
Отечественный рынок открывается на умеренно позитивном внешнем фоне: ведущие американские индексы закрылись в положительной области, фьючерсы на них также торгуются в плюсе. Котировки нефти демонстрируют незначительную повышательную динамику.

Из существенной статистики сегодня можно отметить публикацию данных об изменении ВВП еврозоны в первом квартале /13.00 мск/.

Вчерашние торги характеризовались значительными объемами и вместе с тем по итогам дня индекс ММВБ закрылся в отрицательной области /-0.63%/, что на наш взгляд может трактоваться как выдыхание роста российского рынка.

В ближайшие дни мы ждем сильного коррекционного движения. На наш взгляд, нельзя исключать возвращения рынка в район 1000 пунктов по обоим индексам.

Если говорить о сегодняшних торгах, то наиболее вероятным сценарием нам представляется разнонаправленное открытие с последующим преобладанием понижательных тенденций

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter