Детский мир » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Детский мир

3 ноября 2020 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Российский рынок акций ожидаемо негативно отреагировал на падение цен на нефть утром и начал вчера торги в заметном минусе. Однако постепенное восстановление нефтяных котировок и рост на европейских торговых площадках изменили настроения, и во второй половине дня российские индексы переместились в зеленую зону. К закрытию индекс Мосбиржи прирос на 1,8%, а индекс РТС прибавил 0,3%. Сегодня азиатские рынки раллируют, фьючерсы на американские индексы торгуются в умеренном плюсе, нефть продолжает дорожать, что должно поддержать российские индексы.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Детский мир (DSKY RX – без рекомендации)

Детский мир опубликовал хорошие результаты за 3 кв. 2020 г. по МСФО. Компания может направить всю прибыль за девять месяцев на выплату промежуточных дивидендов.

ВКРАТЦЕ

Интернет-ритейлер Ozon опубликовал на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США проспект к планируемому IPO на NASDAQ. Интерфакс.

Mail.ru Group (MAIL LI – рекомендация пересматривается) вчера объявила о продаже картографического сервиса Maps.me за 1,5 млрд руб. Компания.

По предварительным данным ЦДУ ТЭК, среднесуточная добыча нефти и газового конденсата в РФ в октябре выросла на 0,1% месяц к месяцу и снизилась на 11% год к году до 9,98 млн барр./сутки (используется коэффициент 7,33 барр./т). Квота добычи нефти РФ в рамках ОПЕК+ с сентября составляет 8,99 млн барр./сутки, исключая газовый конденсат. Bloomberg, Argus Media.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter