Запуск улучшения EIP-1559 обеспечит рост цены Ethereum выше $1000 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Запуск улучшения EIP-1559 обеспечит рост цены Ethereum выше $1000

13 ноября 2020 Happу Coin News | Ethereum (ETH|USD)
Популярный криптоаналитик Pentoshi уверен, что предстоящее обновление Ethereum значительно повысит цену второй по величине рыночной капитализации криптовалюты.

Аналитик считает, что в следующем году запуск предложения по улучшению Ethereum (EIP)-1559 обеспечит рост цены ETH выше $ 1000.

EIP-1559 через 9 месяцев. ETH может стать дефляционным. Текущая эмиссия составляет 4% в год, как у BTC. ETH 2 снизит [выпуск] до 1,5%. По сути халвинг, но без такого названия. ETH нужен для всего. Газ. DeFi. Альты. Стейкинг. Uniswap. Более $ 1000 в 2021 году

EIP-1559 in 9 months$ETH has the possibility to become deflationary

Current issuance is 4% per year, same as $BTC

Eth 2 will bringing down to 1.5%. A halving of its own just without the label.

Eth is needed for everything
Gas. DeFi. #Alts. Staking. Uniswap

$1,000+ in 2021 https://t.co/vAdj6e3WJb

— 🔥Pentoshi (@Pentosh1) November 9, 2020


Предложенный ещё в 2018 году EIP-1559 предназначен для радикальной реструктуризации механизма комиссий в сети ETH. С его внедрением все транзакции будут иметь стандартную комиссию, называемую базовой, которая станет одинаковой для всех пользователей.

Создатель Ethereum Виталик Бутерин убеждён, что новый механизм комиссий предлагает несколько преимуществ:

Простота разработки кошелька (снижается необходимость в сложных стратегиях оценки комиссий). Конфиденциальность (снижается необходимость выбирать сборы, а заодно раскрывать информацию о себе).

EIP-1559 включает дефляционный механизм, и тут Бутерин предлагает два варианта, при которых комиссии за транзакции либо будут сжигаться, либо будут депонироваться в долгосрочный пул майнинга.

В прошлом месяце криптоаналитики Messari подсчитали, что в течение 2 месяцев подряд комиссии Ethereum значительно превышали комиссии в сети биткоина.

https://happycoin.club/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter