Соучредитель американской технологической компании призвал всех поверить в биткоин » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Соучредитель американской технологической компании призвал всех поверить в биткоин

16 ноября 2020 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD)
Сооснователь и председатель компании-оператора платформы для работы с клиентами Intercom Эоган Маккейб заявил, что окончательно поверил в первую криптовалюту и призвал всех последовать его примеру.

I would like to announce that after years of dabbling I’ve jumped firmly onto the #Bitcoin wagon and would now like everyone else to do the same.

— Eoghan McCabe (@eoghan) November 16, 2020


«Я объявляю, что после многих лет любительства я твердо вскочил на подножку биткоина и теперь хотел бы, чтобы все сделали то же самое», — написал Маккейб.

Он уточнил, что впервые инвестировал в биткоин около $100 в 2013 году.

«Но я просто спекулировал без убеждений», — добавил Маккейб.

Теперь он посоветовал всем обладателям ведущей криптовалюты «ходлить».

Он не назвал причину появления веры в биткоин, но отметил, что нашел «интересным и веселым» подкаст Энтони Помплиано с участием основателя Parallax Digital Робертом Бридлавом. Оба они известные сторонники первой криптовалюты.

Intercom разработала платформу для обмена сообщениями между предприятиями и существующими и потенциальными клиентами через свое приложение, веб-сайт, а также в социальных сетях и по электронной почте.

Маккейбу предложили добавить возможность оплаты биткоинами услуг компании.

«К сожалению, законы физических явлений для больших компаний гласят, что между моментом, когда основатель считает что-то хорошей идеей, а его фирма начинает в соответствии с этим действовать, проходят годы», — ответил он.

Он также считает, что биткоин пока для этого не подходит.

Предложение конвертировать в криптовалюту часть активов Intercom, как это сделала MicroStrategy после личных инвестиций в биткоин CEO Майкла Сэйлора, Маккейб проигнорировал.

Напомним, MicroStrategy инвестировала в первую криптовалюту $425 млн, купив в общей сложности 38 250 BTC. Личные активы Сэйлора в биткоине составляют 17 732 BTC.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter