Сын Джона Леннона позитивно оценил возможности биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сын Джона Леннона позитивно оценил возможности биткоина

23 ноября 2020 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD)
Шон Оно Леннон, сын участника The Beatles Джона Леннона и Йоко Оно, похвалил способность биткоина преодолевать политические кризисы.

Sean Ono Lennon on bitcoin: a source of optimism and happiness in 2020 as well as total agency & self-sovereignty at all times @seanonolennon @maxkeiser 🍊💊 pic.twitter.com/u1YJiWNFcX

— Orange Pill Podcast (@orangepillpod) November 22, 2020


В ходе подкаста Orange Pill в воскресенье, 22 ноября, музыкант сказал, что в условиях кризиса 2020 года первая криптовалюта открывает перед людьми новые возможности.

«В океане разрушения, который был в этом году, биткоин вселяет в меня некоторый оптимизм в отношении будущего человечества», – сказал Шон Леннон.

Преимущество биткоина в том, что он «выходит за рамки физического мира».

«Золото могут украсть, а с биткоином у вас есть полная свобода воли и полная самостоятельность. Пока вы помните свою seed-фразу – все в порядке», – добавил музыкант.

Шон Леннон пошел по стопам своего отца и известен по выступлениям в группах Cibo Matto, The Ghost of a Saber Tooth Tiger и Claypool Lennon Delirium.

С начала года ценовая взаимосвязь между золотом и первой криптовалютой заметно усилилась. Показатель достиг максимума за последние пять лет.

О спросе на биткоин и финансовые продукты на его основе свидетельствовали открытый интерес по биткоин-фьючерсам на Чикагской товарной бирже и рост популярности опционов на базе BTC.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter