Прогноз по рублю, доллару, евро и другим валютам от банков и инвесткомпаний: ноябрь 2020 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз по рублю, доллару, евро и другим валютам от банков и инвесткомпаний: ноябрь 2020

24 ноября 2020 Pro Finance Service
Мы ежемесячно составляем и публикуем таблицу консолидированных прогнозов, которая позволяет оценить настроения рынка и представляет собой «средний градус по больнице».

Многие крупные банки и инвестиционные компании периодически публикуют свои прогнозы по курсу рубля, доллара, евро, а также другим валютам. Эти ожидания с течением времени пересматриваются на фоне новых политических и экономических факторов. Обывателю бывает трудно уследить за всей этой информацией.

Мы ежемесячно составляем и публикуем таблицу консолидированных прогнозов, которая позволяет оценить настроения рынка и представляют собой «средний градус по больнице». Мы учитываем только те прогнозы, которые были сделаны не позднее 14 дней от даты публикации.

Прогноз по рублю, доллару, евро и другим валютам от банков и инвесткомпаний: ноябрь 2020


Относительно октябрьского прогноза на конец года прогнозы по доллару незначительно улучшились. При этом ожидания стали в отношении валюты США в контексте 2021 года не изменились

При этом прогнозы по рублю ухудшиилсь. Если в октябре EURRUB и USDRUB прогнозировались на конец 2020 г. на уровне 88 и 73,63 соответственно. То сейчас оценки предполагают 91,43 рублей за евро и 77 рубля за доллар.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter