Прогноз цены серебра: мощный откат вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: мощный откат вниз

24 ноября 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро попыталось подняться в понедельник утром, но снова потеряло прибыль у 50-дневной EMA. На данный момент драгметалл выглядит уязвимым.

Изначально цена серебра совершала попытки роста во время вчерашней торговой сессии, но снова столкнулась с трудностями на 50-дневной скользящей средней. Индикатор внезапно начал оказывать большее сопротивление, чем в прошлом, и следует отметить, что валюта США резко набрала силу, как только проснулся Нью-Йорк. В таком случае, драгоценный металл продолжит испытывать сильное понижательное давление. Хотя наши долгосрочные взгляды на серебро остаются оптимистичными, мы понимаем, что решающее значение имеет хорошая стоимость.

Актив вполне может опуститься к отметке $22,75 доллара, поскольку это уровень восстановления Фибоначчи 38,2% и прошлая линия поддержки. Ниже в игру вступит 200-дневная EMA, проходящая через область $21,80. После этого все взоры устремятся на уровень $20 долларов. Несмотря на события, мы не готовы переходить к коротким продажам. Так как при наличии терпения можно дождаться позитивную дневную свечу и войти в рынок в более благоприятной области.

Вливания ликвидности по-прежнему остаются одним из основных факторов повышения не только цены серебра, но и золота. Шортить белый металл в настоящих условиях сложно, но и покупать — тоже. Мы считаем, что драгметалл находится в долгосрочном цикле роста, и времени, чтобы найти ценность и воспользоваться преимуществом мощного движением вверх в течение следующих нескольких лет, еще есть.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter