Компания Visa запускает службу B2B-платежей Commercial Pay » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Компания Visa запускает службу B2B-платежей Commercial Pay

25 ноября 2020 Bloomchain | Visa
Commercial Pay включает в себя три продукта, ориентированных на финансовые учреждения и их клиентов.

Платежная система Visa объявила о партнерстве с провайдером электронных платежей Conferma Pay для запуска службы Visa Commercial Pay — набора платежных решений, ориентированного на B2B-сегмент рынка. Инструменты Commercial Pay позволят компаниям увеличить денежные потоки и устранить «устаревшие ручные процессы».

По своей сути Visa Commercial Pay является очередной корпоративной карточной программой. Предложение позволит сотрудникам оплачивать корпоративные расходы с помощью специальных виртуальных карт. Компании, в свою очередь, получат возможность следить за расходами своих работников, чтобы увеличить денежный поток и снизить риски.

В состав Visa Commercial Pay входят три B2B-продукта, ориентированных на финансовые учреждения и их клиентов:

Visa Commercial Pay Mobile — мобильное приложение, которое представляет собой цифровой кошелек, предназначенный для хранения виртуальных карт Visa, выпущенных под корпоративные нужды. Приложение позволит сотрудникам оплачивать связанные с работой расходы как в онлайн, так и в оффлайн-режиме.
Visa Commercial Pay Travel — решение, которое позволит компаниям централизованно управлять расходами на деловые поездки. Как утверждает Visa, решение «бесшовно интегрируется» в процессы бронирования отелей и авиабилетов, предоставляя руководителям расширенные данные о расходах сотрудников. Например, продукт позволяет провести автоматизированную сверку расходов.
Visa Commercial Pay B2B — продукт, который позиционируется как платформа, сочетающая в себе возможности Visa и Conferma Pay. Платформа обладает рядом функций, позволяющих компаниям управлять денежными потоками и собирать расширенный набор данных, который затем можно использовать для сверки отчетности. Решение можно будет использовать как самостоятельный продукт, а можно интегрировать его со сторонней системой управления поставками.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter