Покупателям eBay предложили кешбэк в bitcoin в преддверии черной пятницы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупателям eBay предложили кешбэк в bitcoin в преддверии черной пятницы

27 ноября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD) | EBay Inc
Предложение поступило благодаря сотрудничеству торговой платформы со стартапом Lolli.

Пользователи торговой платформы eBay теперь могут получать кешбэк за покупки 1,6 млрд товаров и услуг. Возможность стала доступна благодаря подключению сервиса Lolli к площадке. Информация об этом появилась в блоге проекта.

Команда Lolli предложила покупателям eBay кешбэк в размере 1% от суммы покупки. Выплаты будут производить в bitcoin. Сами покупки, при этом, можно совершать в любой валюте, которую принимает продавец.

«Мы очень рады начать сотрудничество с eBay – крупнейшей торговой онлайн-площадкой аукционного типа. Благодаря совместной работе, 127 млн пользователей eBay получат возможность получать bitcoin за свои заказы. Платформа eBay за последние 25 лет сделала покупки в сети более доступными для всего мира. Сегодня мы гордимся нашим сотрудничеством с платформой, благодаря которому мы делаем bitcoin более доступным для этих пользователей. Так мы продолжаем работать над нашей миссией по продвижению, адаптации BTC, и обучению работе с криптовалютой потенциальных пользователей», - так прокомментировал партнерство с eBay CEO и соучредитель Lolli, Алекс Адельман.

Примечательно, что команда стартапа представила участникам рынка возможность получить кешбэк в криптовалюте в преддверии праздника распродаж – черной пятницы. На момент написания материала, с Lolli сотрудничает более 1 тыс. брендов.

Покупателям eBay предложили кешбэк в bitcoin в преддверии черной пятницы

Часть брендов, с которыми сотрудничает Lolli. Данные: официальный сайт стартапа

Lolli представляет собой расширение для браузера. С его помощью пользователи могут получать кешбэк в криптовалюте за покупки товаров и услуг на различных онлайн-платформах. Узнать больше о стартапе вы сможете из нашего материала.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter