Топ-5 акций стоимости из сектора коммунальных услуг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Топ-5 акций стоимости из сектора коммунальных услуг

27 ноября 2020 Financial One
Стоимость акций обычно определяется с точки зрения того, как инвесторы на рынке оценивают перспективы будущего роста той или иной компании.

Низкое значение коэффициента P/E является хорошим базовым индикатором того, что компания недооценена и, скорее всего, ее можно отнести к категории стоимостных акций.

Ниже приведен топ-5 стоимостных акций в секторе коммунальных услуг.

Pampa Energia – P/E: 0,05
Spark Energy – P/E: 8,77
Kenon Hldgs – P/E: 5,25
China Recycling Energy – P/E: 2,75
Central Puerto – P/E: 3,73

Pampa Energia сообщила о прибыли на акцию в третьем квартале на уровне $0,05 – значение снизилось на 16,67% по сравнению с результатом в $0,06 во втором квартале. Pampa Energia не выплачивает дивиденды. Это важная информация для участников рынка, рассматривающих возможность покупки акций данной компании.

Совсем недавно Spark Energy сообщила о прибыли на акцию на уровне $0,52, тогда как во втором квартале EPS составляла $0,62. На данный момент дивидендная доходность компании составляет 8,46%, что на 1,89% ниже, чем в прошлом квартале.

Прибыль Kenon Hldgs на акцию в третьем квартале составила $1,09, тогда как во втором квартале она была на уровне $0,02. Kenon Hldgs не выплачивает дивиденды. Обратите внимание на этот факт, если планируете приобрести акции компании.

China Recycling Energy сообщила о прибыли на акцию в третьем квартале на уровне -$0,25 – значение снизилось на 158,14% по сравнению со вторым кварталом, когда EPS равнялась $0,43. China Recycling Energy не выплачивает дивиденды. Это важная информация для участников рынка, рассматривающих возможность покупки акций данной компании.

Прибыль на акцию Central Puerto за третий квартал составляет $0,02 – по сравнению со вторым кварталом результат не изменился. Central Puerto не выплачивает дивиденды. Обратите внимание на этот факт, если планируете приобрести акции компании.

Эти 5 компаний были отобраны Benzinga Insights на основе количественного анализа. Хотя только на основании данного анализа не стоит принимать окончательное решение о сделке, он может дать инвесторам дополнительное представление о секторе.

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter