Акции разработчика софта Unity продолжают дорожать, на этот раз благодаря Autodesk » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции разработчика софта Unity продолжают дорожать, на этот раз благодаря Autodesk

1 декабря 2020 Фридом Финанс

Компания — разработчик игрового движка Unity Software Inc. (NYSE: U) продолжает демонстрировать ралли. Компания выходит на новые рынки, а на текущей неделе сообщила о партнерстве с разработчиком инженерного программного обеспечения Autodesk Inc. (NASDAQ: ADSK).

Unity сделала еще один шаг к интеграции своих технологий обработки трехмерной графики в популярную экосистему Autodesk. Теперь через экосистему Autodesk доступно решение Unity Reflect для управления проектами в режиме реального времени. Оно объединяет участников проектов на одной платформе, позволяя работать совместно, независимо от типа используемого устройства или местоположения. Сервис будет доступен в облаке Autodesk BIM 360, предназначенном для дизайнеров, инженеров, владельцев и других специалистов, использующих технологии Unity для проектирования и строительства. Для пользователей Autodesk технологии Unity предлагают новые возможности, такие как совместная работа в дополненной реальности.

Autodesk и Unity сотрудничают с 2017 г., компании интегрируют в современные рабочие процессы технологии виртуальной и дополненной реальности, облака и другие инновации.

Unity продолжает расширять бизнес по мере того, как мультимедиа находят все большее применение, например, в системах управления техникой. Ранее Unity вышла на рынок умных автомобилей, и при этом компания остается одним из ведущих поставщиков платформы для разработчиков видеоигр.

На торгах 30 ноября акция U стоила $151,98. Рыночная капитализация составила $38,32 млрд.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter