Прогноз цены серебра: рынок демонстрирует признаки силы » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз цены серебра: рынок демонстрирует признаки силы

2 декабря 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Серебро существенно поднялось в ходе вторничной сессии, показав признаки устойчивости, начиная с нижней границы зоны консолидации.

За формированием большого молота в понедельник последовало бычье давление. Во многом это было связано с ослаблением доллара США, что требует для покупки унции серебра все больше тех же долларов. Кроме того, драгметалл преодолел вершину молота, сформированного прямо на 200-дневной EMA, что не останется без внимания долгосрочных трейдеров.

При откатах цена серебра обнаружит множество поддержки вплоть до 200-дневного индикатора, но прыгать в сделки с головой еще рано, так как актив падал в течение определенного времени. С другой стороны, мы предвидим наступление переломного момента. Если мы увидим пробой выше 50-дневной EMA, цена серебра направится дальше и снова возьмет курс на уровень $26. По иронии судьбы, самым важным для белого металла графиком может оказаться график пары EUR / USD, которая готова пробить вверх отметку 1,20, что станет значимым прорывом.

В таком случае драгоценные металлы возобновят свою бычью тенденцию. В долгосрочной перспективе мы симпатизируем драгметаллам, но последняя пара месяцев выдалась очень тяжелой.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter