Прогноз курса серебра: барьер на 50-дневной EMA » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз курса серебра: барьер на 50-дневной EMA

4 декабря 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
В четверг 4 декабря серебро болталось возле пятидесятидневного индикатора. Рынок, вероятно, немного встряхнет на фоне выпуска данных о занятости в США.

Курс серебра торговался в диапазоне в течение ушедшей сессии, так как 50-дневная скользящая средняя оказывает небольшое сопротивление. В пятницу волатильность возрастет, так как будет выпущена информация о занятости в Соединенных Штатах Америки, что может оказать значительное влияние на динамику американской валюты, ведь данные показатели являются основным компонентом экономической силы.

Еще долго политика Федеральной резервной системы будет оставаться мягкой. Это остается сильным фундаментальным фактором для дальнейшего роста драгоценных металлов.

Похоже, курс серебра двинется к отметке $26 долларов, поскольку он застрял в зоне консолидации. Тем не менее, сильный восходящий тренд сохраняется, и в итоге актив должен вернуться к уровню $30 долларов. Откаты следует рассматривать как возможность для покупки, так как давление покупателей увеличилось. Не стоит забывать про осторожность, но в долгосрочной перспективе металл может преподнести приятный сюрприз. На данный момент 200-дневная EMA служит мощной линий поддержки.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter