Недельный прогноз цены серебра: отскок от ключевой поддержки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Недельный прогноз цены серебра: отскок от ключевой поддержки

7 декабря 2020 fxempire.com | Silver (XAG/USD) Льюис Кристофер
Цена серебра, вероятно, продолжит двигаться в диапазоне, но надежда на восходящий импульс сохраняется.

Цена серебра немного отступила в течение недели, достигнув предыдущей поддержки $22 доллара за унцию. Мы полагаем, что в конечном счете, драгметалл вновь возьмет курс на отметку $26, и, если она будет пробита, направится к линии $28. Также нашей долгосрочной целью является уровень $30. Несменным драйвером роста остается политика центральных банков по глобальному повышению ликвидности, что означает обесценение фиатных валют и повышение спроса на твердые активы, такие как серебро.

Если драгметалл упадет ниже $22, он опустится до большого, психологически значимого числа $20 долларов, что обеспечит внимание покупателей к данной области. Однако минувшая неделя показала, что рынок довольно устойчив, и подобное падение в ближайшее время маловероятно.

Также серебро готов поддержать уровень восстановления Фибоначчи 38,2%. Белый металл находится в восходящем тренде, несмотря на сильную болтанку последних месяцев. Долгосрочный график дает четкую картину того, что рынку просто необходимо переварить невероятный объем прибыли. Именно этим он сейчас и занимается.

https://www.fxempire.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter