Акции Mail group. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Mail group. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

8 декабря 2020 ИХ "Финам"
Акции Mail group. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Бумага торгуется вблизи своей восходящей линии поддержки. Мы рекомендуем открывать длинные позиции на текущем уровне.
При покупке на 18,8% от портфеля и выставлении стоп заявки на 2 070 руб., риск на портфель составит 0,4%. Соотношение прибыль/риск - 4,1.

Фундаментальный фактор
Mail.ru Group инвестирует в образовательный онлайн-сервис "Учи.ру", говорится в сообщении фонда.
Распространение коронавирусной инфекции и переход на дистанционное обучение в РФ привели к существенному росту спроса на образовательные услуги с применением онлайн-платформ и инструментов. Учи.ру является лидером в сегменте дополнительного онлайн-образования для школьников, ее услугами пользуются более 8 млн учеников и 350 тысяч преподавателей в 35 тысяч школ по всей стране.
"Мы активно развиваем образовательную экосистему Mail.ru Group и расширяем линейку наших сервисов, чтобы люди - от школьников до профессионалов - могли учиться и повышать квалификацию. Платформа Учи.ру – ведущий игрок в сфере онлайн-образования, востребованный не только на российском, но и на международном рынке. Мы рады, что она будет развиваться дальше вместе с нами, а в перспективе сможет интегрироваться в экосистему Mail.ru Group", - заявил Борис Добродеев, генеральный директор Mail.ru Group

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter