Экономическая статистика 21-27 декабря 2020: ожидания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Экономическая статистика 21-27 декабря 2020: ожидания

21 декабря 2020 finversia.ru
Понедельник
Правительство Австралии представит среднегодовой отчёт о перспективах экономики и финансов. В Китае состоится заседание Народного банка, станет известно решение регулятора о процентной ставке.

В Еврозоне станет известен уровень доверия потребителей.

В США опубликуют показатель национальной активности ФРБ Чикаго. В Канаде выйдет индекс цен на жильё на первичном рынке.

Вторник
В Австралии опубликуют данные розничных продаж.

В Британии выйдут данные роста ВВП за 3-й квартал 2020 года и показатели чистых заимствований государственного сектора. В Германии станет известен индекс потребительского доверия от Gfk. В Швеции выйдут данные розничных продаж и индикатор цен производителей.

В США опубликуют годовые данные ВВП за 3-й квартал 2020 года, индекс расходов на личное потребление, показатель розничных продаж Redbook и объём продаж на рынке вторичного жилья. Американский институт нефти отчитается о запасах сырья за прошлую неделю.

Среда
В Японии состоится заседание комитета по кредитно-денежной политике. Также в Японии опубликуют индексы опережающих и совпадающих индикаторов. В Австралии выйдут данные импорта, экспорта и общий торговый баланс.

В Германии станет известен индекс цен на импорт. В Испании обнародуют данные роста экономики за 3-й квартал 2020 года, в Италии – уровень доверия потребителей. Национальный банк Швейцарии представит квартальный отчёт по кредитно-денежной политике, бизнес-трендам и обменным курсам валют.

В США опубликуют показатели доходов и расходов на личное потребление, число первичных и повторных заявок на пособия по безработице и объём заказов на товары длительного пользования. В США станут известны данные продаж новых домов и показатель потребительского доверия Мичиганского университета. В Канаде выйдут данные роста ВВП за 3-й квартал 2020 года. Управление энергетической информацией отчитается о запасах природного газа в США за прошлую неделю.

Четверг
В Японии опубликуют данные иностранных и домашних инвестиций в ценные бумаги.

Банк России представит показатели международных резервов.

В Канаде выйдут данные разрешений на строительство.

Пятница
В Японии опубликуют индекс потребительских цен, уровень безработицы и данные розничных продаж.

В Европе и в США отмечается праздник Рождества, рынки закрыты, макроэкономическая статистика не публикуется.

Компания Baker Hughes отчитается об активных буровых установках в США и в мире.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter