Софтверный разработчик Zuora автоматизирует рабочие процессы Siemens » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Софтверный разработчик Zuora автоматизирует рабочие процессы Siemens

22 декабря 2020 Фридом Финанс

Разработчик программного обеспечения Zuora Inc. (NYSE: ZUO) сообщил о включении своих сервисов в экосистему Siemens Healthineers — медицинской компании, которая владеет большим набором медицинских технологий.

Zuora предоставит для Siemens Healthineers свои решения Zuora Billing и Zuora Revenue. К настоящему времени у Siemens Healthineers более чем 120-летний опыт работы и 18500 пациентов по всему миру. Решения Zuora позволят внедрить новые механизмы повышения коммерческой эффективности, а также инструменты для продажи услуг по подписке. Siemens Healthineers намерена перевести значительную часть портфеля цифровых услуг на подписку, и для этого была выбрана техническая поддержка Zuora.

По заявлению Siemens Healthineers, автоматизация процесса преобразования заказов в доход с помощью решений Zuora уже принесла значительные выгоды. Так, количество ручных процессов сократилось более чем на 60%, а время обработки соответствующих данных уменьшилось примерно на 75%.

Продажа услуг по подписке — общий тренд для рынка ИТ. Многие компании рассчитывают с помощью подписки получить устойчивый денежный поток и требуемой гибкости монетизации.

Основными решениями Zuora являются: Zuora Billing для управления подпиской, а также Zuora Rev для автоматизации управления доходами и учета выручки от подписки. Также у Zuora есть инструменты, которые помогают облегчить процессы настройки сделки, ценообразования и сбора платежей.

На торгах 21 декабря акция ZUO стоила $13,12.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter