Автор S2F-модели прогнозирования предсказал скачок цены bitcoin в течение месяца » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Автор S2F-модели прогнозирования предсказал скачок цены bitcoin в течение месяца

15 января 2021 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
По мнению аналитика, на такой сценарий указывает анализ истории поведения курса криптовалюты.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации, по данным ресурса CoinGecko. завершают неделю ростом. Bitcoin, по состоянию на 10:42 (МСК), торгуется по $38 403. За сутки криптовалюта подорожала на 0.1%. За неделю BTC потерял 2.8% стоимости.

Активнее других в течение 24 часов рос токен Polkadot (+29.2%). За неделю он подорожал на 49.2%, что стало лучшим результатом среди топ-10.

Автор S2F-модели прогнозирования предсказал скачок цены bitcoin в течение месяца


По мнению аналитика PlanB, реализованное bitcoin небольшое падение – шаг на пути ко выходу в новую фазу роста.

Он считает, что в течение месяца курс BTC сможет реализовать скачок. На вероятность такого сценария, как уверен PlanB, указывает анализ истории движения курса криптовалюты по разработанной им S2F-модели прогнозирования.

С мнением о том, что криптовалюта готовится к очередной фазе роста, согласился трейдер Inmortal technique. Свой прогноз дальнейшего движения курса BTC он визуализировал на графике.

Технический директор стартапа Casa Джеймсон Лопп также считает, что bitcoin ждет рост. Специалист отметил, что в настоящий момент, согласно его наблюдениям, крупные инвесторы, которых в криптосообществе называют «китами», скупают все доступные BTC.

Аналитики The Tie, в свою очередь, обратили внимание на рост хайпа вокруг bitcoin. По их данным, количество упоминаний BTC в СМИ значительно превысило показатели золота.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter