Мнение: bitcoin не завершил рост – криптовалюта готовится к новому рывку » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: bitcoin не завершил рост – криптовалюта готовится к новому рывку

19 января 2021 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники криптосообщества видят перспективы позитивного движения курса цифрового актива.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали вторник с позитивного движения. Bitcoin, по состоянию на 10:42 (МСК), торгуется по $36 588. За 24 часа криптовалюта подорожала на 1.2%, за неделю – на 2.5%.

Лучший результат позитивного движения за сутки зафиксирован у Litecoin (+10.9%). Криптовалюта вышла в рост на фоне новости о том, что платежная карта проекта стала доступна в Америке. Активнее других в течение недели рос токен Polkadot (+104.8%).

Мнение: bitcoin не завершил рост – криптовалюта готовится к новому рывку


На фоне небольшого роста bitcoin, участники криптосообщества продолжили анализировать перспективы дальнейшего движения курса цифрового актива. Трейдер Inmortal technique обратил внимание на то, что в настоящий момент BTC движется внутри сужающегося треугольника. Завершение фигуры, как он считает, после небольшой коррекции позволит bitcoin продолжить рост. Ни о каком завершении фазы позитивного движения, по его мнению, не может быть и речи.

Аналитик Вилли Ву также проанализировал текущее положение bitcoin. Он считает, что в настоящий момент инвесторы криптовалюты могут рассчитывать на ее рост до $200 тыс.

На перспективы дальнейшего позитивного движения BTC, как считают участники криптосообщества, также указывает разработанная аналитиком PlanB S2F-модель прогнозирования. В течение продолжительного периода времени курс криптовалюты движется в соответствии с предсказанием специалиста.

Напомним, ранее аналитик PlanB обратил внимание на то, что S2F-модель прогнозирования подразумевает перспективы активного роста bitcoin в течение месяца.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter