Акции «Ростелеком», об. Рекомендация - ПОКУПАТЬ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции «Ростелеком», об. Рекомендация - ПОКУПАТЬ

26 января 2021 ИХ "Финам"
Акции «Ростелеком», об. Рекомендация - ПОКУПАТЬ



Бумага интересна на долгосрочном периоде, где просматривается выход из фигуры «треугольник» в сторону роста. Открывать позиции стоит от текущих уровней с целью 122 руб. При покупке на 7% и выставлением стоп заявки на уровне 94 руб., риск на портфель составит 0,66%. Соотношение прибыль/риск - 1,8.

Фундаментальный фактор
ПАО «Ростелеком» - крупнейший российский провайдер цифровых услуг и сервисов. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др. Занимает лидирующие позиции на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.
Предыдущий финансовый год для компании является одним из успешных, несмотря на пандемию COVID-19. Удаленная работа и самоизоляция позволила компании увеличить статьи дохода от предоставления услуг интернет-провайдера, телефонной связи (Теле2) и кабельного телевидения. Компания существенно отстала от своих конкурентов и текущие цены не отражают в полной мере стоимость компании

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter