Мнение: в феврале курс bitcoin сможет дойти до $50 тыс. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: в феврале курс bitcoin сможет дойти до $50 тыс.

4 февраля 2021 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники криптосообщества поделились своим видением перспектив дальнейшего движения курса цифрового актива.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали четверг с роста. Bitcoin, по состоянию на 10:24 (МСК), торгуется по $37 990. За сутки криптовалюта подорожала на 4,1%, за неделю – на 24,8%.

Утром 4 февраля второй по капитализации цифровой актив – Ethereum – обновил абсолютный максимум стоимости на высоте $1 688. На момент написания новости, криптовалюта торгуется по $1 669. За сутки ETH подорожал на 7,1%, за неделю – на 33,2%.

Лучший результат движения в течение 24 часов зафиксирован у Polkadot (+21,2%), за семь дней – у токена стартапа Ripple – XTP (+54,3%).

Мнение: в феврале курс bitcoin сможет дойти до $50 тыс.


На фоне роста криптовалют-лидеров рейтинга капитализации, участники криптосообщества продолжили анализировать перспективы их дальнейшего движения. В центре внимания оказался bitcoin.

Генеральный директор британской криптоплатформы CoinCorne Дэнни Скотт отметил, что реализованный криптовалютой рост перестал вызывать удивление. Для подтверждения своей теории он обратил внимание участников криптосообщества на то, что достижение bitcoin уровня $37 тыс. в понедельник осталось практически незамеченным.

Аналитик Ларк Дэвис, в свою очередь, отметил, что такие темпы роста могут привести bitcoin к уровню $50 тыс. в течение февраля.

Трейдер, ведущий микроблог под ником Inmortal technique, согласился с тем, что перед BTC открыты перспективы дальнейшего роста. Свою точку зрения он объяснил тем, что в настоящий момент bitcoin, как он считает, находится в середине фазы роста.

Аналитик, ведущий микроблог под ником Bitcoin Archive, в свою очередь, решил «примерить» траекторию движения BTC 2017 года на текущий период роста. Согласно его подсчетам, в случае повторения сценария, курс криптовалюты сможет достигнуть $390 тыс. в течение цикла позитивного движения.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter