Экономическая статистика 8-14 февраля 2021: ожидания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Экономическая статистика 8-14 февраля 2021: ожидания

8 февраля 2021 finversia.ru
Понедельник
В Японии опубликуют платёжный баланс. Компания Eco Watchers представит прогноз развития событий и индекс текущей ситуации в Японии.

В Швейцарии опубликуют уровень безработицы, в Германии – данные промышленного производства. В Еврозоне выйдет индикатор уверенности инвесторов Sentix.

Вторник
В Японии выйдут изменения уровня заработной платы. Национальный банк Австралии представит индекс уверенности и индикатор условий в деловой среде. Резервный банк Новой Зеландии обнародует инфляционные ожидания.

В Британии опубликуют розничные продажи BRC. В Германии выйдут данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. В Италии станут известны показатели промышленного производства.

В США опубликуют индекс делового оптимизма NFIB, показатель розничных продаж Redbook и данные открытых вакансий JOLTS. Американский нефтяной институт отчитается о запасах сырья за прошлую неделю.

Среда
В Австралии выйдет индекс потребительской уверенности Westpac и данные продаж новых домов. В Японии опубликуют индекс потребительских цен. В Китае станут известны показатели инфляции, включая индекс потребительских цен и индекс цен производителей.

В Германии опубликуют основной и гармонизированный индексы потребительских цен. В Швеции состоится заседание Центробанка. Регулятор обнародует своё решение о процентной ставке.

В США выйдет индекс ипотечного кредитования МВА, базовый и основной показатели потребительских цен и ежемесячный отчёт о состоянии бюджета. В Канаде станут известны данные начатого строительства домов. Глава Банка Англии Эндрю Бейли выступит с речью. Управление энергетической информацией отчитается о запасах коммерческой нефти в США за прошлую неделю.

Четверг
В Новой Зеландии опубликуют данные розничных продаж. В Австралии выйдут ожидания по инфляции потребительских цен.

Вице-президент европейского Центробанка Луис де Гиндос выступит с речью. В России станут известны показатели международных резервов Центробанка и баланс внешней торговли.

В США опубликуют число первичных и повторных заявок на пособия по безработице. Управление энергетической информацией отчитается о запасах природного газа в США за прошлую неделю.

Пятница
В Новой Зеландии опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе. В Японии станут известны данные иностранных и местных инвестиций в ценные бумаги.

В Британии выйдет большой блок макроэкономической статистики, в том числе данные роста экономики за 4-й квартал 2020 года, показатели промышленного производства и производства в обрабатывающем секторе, общий объём коммерческих инвестиций, квартальный индекс активности в секторе услуг и баланс торговли товарами. В Швейцарии и Испании станет известен индекс потребительских цен, а в Еврозоне – данные промышленного производства.

В Канаде выйдут данные оптовых продаж. В США опубликуют индекс потребительского доверия Мичиганского университета. Представитель ФРС Джон Уильямс выступит с речью. Компания Baker Hughes представит количество активных буровых установок в США и мире.

http://www.finversia.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter