Трейдер обозначил уровни возможной коррекции биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трейдер обозначил уровни возможной коррекции биткоина

19 февраля 2021 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD) Семов Никита
На данный момент биткоин продолжает обновлять экстремумы, однако в сравнении с прошлой неделей мы видим увеличение проекций результативных волн, что указывает на доминацию покупателей.

Трейдер обозначил уровни возможной коррекции биткоина


Помимо позитивных моментов в Price Action, мы также можем наблюдать и объемную поддержку текущего движения. В диапазоне $47 700-$50 500 сформировался объемный массив баеров, в котором замечена аномальная активность как дельты, так и Big Trades, что указывает на интерес умных денег в этом накоплении.

Таким образом, данный массив в будущем станет очень мощной поддержкой, если цена до него дойдет.

В текущий момент времени мы наблюдаем классическую и очень добротную модель продолжения тренда: слабая коррекция (волна «а») и мощное возобновление (волна «b»). При всем при этом на окончании коррекции волны «а» мы наблюдаем активную защиту лимитными ордерами на покупку.



Рассматривая более локальную ситуацию видим распределение объемов в верхней части на экстремумах, что сигнализирует о возможно коррекции. Тем не менее элементов фиксинга или аномальных объемов в противотренд отсутствуют, поэтому после коррекции ожидаем обновление экстремумов.

Целевой зоной для остановки коррекции является $51 700-$52 000.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter