Криптовалюта биржи Binance подорожала за месяц на 720% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюта биржи Binance подорожала за месяц на 720%

25 февраля 2021 Bloomchain | Binance Coin
Участники криптосообщества считают, что цифровой актив может выйти в коррекцию.

Криптовалюта биржи с крупнейшими показателями торговых объемов, по версии платформы CoinMarketCap, – Binance – в течение февраля 2021 года успела подорожать почти в 9 раза и скорректироваться на 30% от максимумов. Позитивная динамика цифрового актива позволила ему закрепиться в топ-3 капитализации.

Криптовалюта биржи Binance подорожала за месяц на 720%


В начале февраля Binance Coin торговался по $41. К 20 февраля курс криптовалюты поднялся до $338 (+720%). Позднее Binance Coin скорректировался до $200. На момент написания новости криптовалюта торгуется по $254. Капитализация актива, при этом, составляет $38 млрд. В моменте показатель прорвал высоту в $40 млрд.
Позитивное движение Binance Coin позволило криптовалюте закрепиться в топ-3 капитализации, сместив стейблкоин Tether на четвертую строчку.
Цифровой актив продемонстрировал позитивную динамику на фоне повышения активности в блокчейне проекта – Binance Smart Chain, который используют DeFi-протоколы. Также увеличение стоимости криптовалюты можно объяснить ростом торговых объемов на бирже. Дело в том, что держатели Binance Coin получают скидки на комиссии при проведении торговых операций.
Участники криптосообщества считают, что в случае коррекции рынка цифровых активов, курс криптовалюты популярной биржи также может выйти в падение. Ранее аналитик Майкл Ван Де Попп представил график, на котором отмечены предполагаемые уровни поддержки Binance Coin.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter