Софтверная компания BigCommerce станет партнером Walmart » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Софтверная компания BigCommerce станет партнером Walmart

26 февраля 2021 Фридом Финанс

Поставщик решений для электронной коммерции BigCommerce Holdings Inc. (NASDAQ: BIGC) сообщил, что станет партнером одной из крупнейших американских торговых сетей Walmart Inc. (NYSE: WMT). Теперь все продавцы BigCommerce могут реализовывать свои товары непосредственно на Walmart.

BigCommerce вышла на IPO в августе 2020 г. Компания предлагает программное обеспечение на всех этапах электронной коммерции и предлагает своих услуги магазинам разных размеров и разной направленности. Всего у компании более 60 тыс. партнеров в 120 странах.

Согласно сообщению BigCommerce, продавцы, которые пользуются ее программным обеспечением, смогут быстро начать продавать свои товары на Walmart.com по процедуре ускоренного рассмотрения заявки. Это важнейшее обновление для клиентов BigCommerce, которые могут расширить собственное присутствие за счет миллионов клиентов крупного ретейлера. Напомним, что в конце прошлого года BigCommerce заключила неэксклюзивное партнерство с социальной сетью Instagram. Благодаря такой интеграции потребители смогут проверить и заказать интересующие их товары через Instagram, вместо того, чтобы выходить из приложения и идти на сайт продавца для завершения покупки. Предполагается, что новая опция поддержит активность покупателей и позволит продавцам получить большую вовлеченность клиентов.

На нынешней неделе аналитики KeyBanc Capital Markets повысил рейтинг по акциям BigCommerce с «на уровне рынка» до «выше рынка». Целевая цена установлена на уровне $75.

На торгах 25 февраля акция BIGC стоила $62,83. Отметим, что своих максимумов — около $160 — акции компании достигли в сентябре 2020 г. вскоре после выхода на IPO. С тех пор акции BIGC сохраняют волатильность.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter