Binance стала партнером хедж-фонда с инвестициями Ribbit Capital и Union Square Ventures » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Binance стала партнером хедж-фонда с инвестициями Ribbit Capital и Union Square Ventures

3 марта 2021 Bloomchain
Торговая платформа планирует заняться вместе с представителями компании изучением возможностей блокчейна.

Популярная биржа цифровых активов Binance инвестировала в хедж-фонд Multicoin Capital. Информация об этом появилась в блоге торговой платформы.

Представители Binance отметили, что ранее компания не инвестировала в подобные организации. Multicoin Capital стал первым криптовалютным хедж-фондом, который получил поддержку от популярной биржи цифровых активов.
Вместе компании, по данным блога Binance, займутся исследованием возможностей блокчейна. В том числе, стороны намерены изучить варианты применения технологии для развития и экспансии рынка цифровых активов.
Основанный в 2017 году хедж-фонд Multicoin Capital стал одним из ведущих игроков на рынке инвестирования в криптопространстве. Представители Binance обратили внимание на то, что ранее биржа уже работала с компанией над рядом проектов. В рамках новых договоренностей, торговая платформа стала партнером Multicoin Capital.
Ранее хедж-фонд привлекал финансирование от Ribbit Capital, Union Square Ventures, а также ряда частных инвесторов, включая первого операционного директора PayPal Holdings Inc. Дэвида Сакса и учредителя Andreessen Horowitz Марка Андриссена.

Binance стала партнером хедж-фонда с инвестициями Ribbit Capital и Union Square Ventures

Компании, в которые инвестировал Multicoin Capital. Данные: CrunchBase

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter