Трейдер назвал признаки продолжения роста биткоина к новому ценовому максимуму » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трейдер назвал признаки продолжения роста биткоина к новому ценовому максимуму

5 марта 2021 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD) Семов Никита
Биткоин все еще находится в балансовом диапазоне $43 000-$52 500, однако прямо сейчас формируется паттерн, указывающий на высокую вероятность выйти наверх и обновить ATH.

Трейдер назвал признаки продолжения роста биткоина к новому ценовому максимуму


Один из самых распространенных сетапов выхода из крупных накоплений — невозможность цены дойти до нижней границы. В классическом техническом анализе, как правило, выделяется 50% диапазона, однако в действительности котировка начинает развиваться от максимального объема, который в подавляющем большинстве случаев располагается приблизительно в середине флета.

Именно сейчас мы видим повышенную активность на уровне POC всего баланса прошлого месяца, а также прошлой недели. Появление объемной заливки говорит нам о том, что в рынок вливаются умные деньги, и реакция на них — это покупки. Данная активность также подтверждается в ленте в виде большого количества покупок на обозначенном уровне свыше 70 BTC единовременно.



Тем не менее при тесте VAH ($52 500) также появилась аномальная активность. Именно поэтому вероятно формирование паттерна «поджатие» к верхней границе диапазона, а не мгновенный пробой.

Таким образом, мы ожидаем повышение цены биткоина до отметок $52 000 с потенциалом на выход из диапазона и формирование новой трендовой структуры.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter