Binaryx — обзор биржи и отзывы трейдеров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Binaryx — обзор биржи и отзывы трейдеров

23 марта 2021 Пресс-релиз
Криптовалюты привлекают все больше внимания в сообществе. Поэтому появляется все больше бирж. Среди них, конечно, попадаются и мошенники. Но всегда есть место надежным площадкам, которые не стремятся ободрать трейдеров как липку. К ним относится и Байнарикс. Назвать этот проект стартапом нельзя, ведь работа над ним идет около двух лет. Все это время разработчики совершенствуют функционал и UX, что всегда было важно для криптосферы. Давайте присмотримся к бирже поближе и поймем, с кем мы имеем дело — надежным сайтом или очередной “однодневкой”.

Подробные сведения про Binaryx



Binaryx — обзор биржи и отзывы трейдеров


Разработчики преподносят Байнарикс как место с неограниченными возможностями для трейдинга. На самом деле, их пока не так много, но спишем это на “молодость” биржи.

Посмотрим на адрес регистрации биржи. Но по запросу “Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Poordi tn 3-75, 10156” Карты Google показывают нам бизнес-центр. Это гораздо правдоподобнее, чем у некоторых площадок, которые покупают адрес где-нибудь в лесу.



По всей видимости, мы имеем дело с надежной биржей. Правда, это мы еще узнаем дальше.

Преимущества криптовалютной биржи Binaryx



Перейдем к плюсам Байнарикс. Пока что их может быть не так много, как у бирж из первой пятерки. Но платформа достаточно молодая и развивается очень быстро. К тому же в дорожной карте (о ней мы еще поговорим) есть довольно интересные направления:
  • Businesses Tokenization
  • Social Trading (PAM Accounts)
  • Crypto Savings and Credits
  • Liquidity Providing
  • Online Payment System
  • International Digital Bank

Пока неизвестно, превратятся ли они в преимущество для Binaryx. Однако если все это удастся реализовать, то вполне возможно, что мы увидим уникальный проект, способный заткнуть за пояс монополистов крипторынка.

Обзор сайта



Официальный сайт — Binaryx.com. Зарегистрироваться на бирже можно по этой ссылке.

Первое, что увидит юзер — приятный и понятный дизайн. Он оформлен в корпоративных бело-синих тонах. Также присутствует обилие векторной графики и созданных в Memoji стикеров. Кстати, дизайн Байнарикс был отмечен серебрянной наградой Horizon Interactive Awards в категории Banking/Finance websites, о чем они писали в своих социальных сетях. Правда ждут официального награждения победителей.

На странице доступна информация о преимуществах и возможностях платформы, а также поддерживаемых криптовалютах. Кроме того, есть ссылки на блог и FAQ. Поэтому конкретики хватает. В любом случае, можно перейти в интересующий раздел и прочитать более подробно.



Помимо этого, биржа имеет собственный токен BNRX, однако детали пока держатся в секрете. Известно только то, что BNRX будет использоваться в качестве служебного токена (Government Token). Обычно такие активы быстро набирают капитализацию, поэтому мы получаем еще одну причину следить за проектом.



Roadmap



Естественно, у криптовалютной биржи должен быть определенный потолок целей. И энтузиазма ребятам из Binaryx не занимать. Они выкатили большущую дорожную карту с планами на будущее. У них планируется добавление новых криптовалют и маржинальной торговли, релиз мобильного приложения, поддержка фьючерсов на крипту и многое другое. Что же, посмотрим.

Продукты



Теперь пару слов о продуктовой линейке. Чуть выше мы говорили о том, что в дорожной карте есть планы на внедрение новых функций. На данный момент платформа предлагает такие продукты:
  • Кошелек;
  • Академия;
  • White Label;
  • Терминал;
  • API сервис.
    [list]
    Пока что это все. Но роадмап у ребят довольно развернутый. Особенно трейдеры ждут релиза мобильного приложения. На сайте можно оставить e-mail в специальной форме, чтобы узнать об этом первым. Мелочь, а приятно!



    Торговля и обмен криптовалют на бирже Binaryx



    Главная цель любого трейдера — торговать и поднимать профит. И Байнарикс предлагает для этого полный набор функций в торговом терминале: риал-тайм график, биржевой стакан, список недавних сделок, рынки для торговли и прочее.

    Для тех, кто не разбирается в трейдинге, доступен обменник. В нем можно обменивать крипту на фиат и наоборот. Набор валют базовый. Из цифровых валют доступны BTC, ETH, BCH, LTC, USDT, XRP, а из фиата — USD, EUR, UAH, RUB. Ждем обещанное добавления новых монет.

    Команда и основатель биржи



    Разработчики активно ведут соцсети. С ними можно познакомиться на сайте Байнарикс, в разделе “Команда”.

    Фаундер платформы — Олег Курченко — также отличается открытостью. Он активно ведет профили в соцсетях, личный сайт, а также несколько блогов для авторитетных изданий и стабильные интервью (например, vc.ru, EASE).

    Юридические документы



    Компания работает на законных основаниях по лицензии от Бюро данных об отмывании денег Эстонской Республики (номер лицензии FVT000465). Проверить инфу можно на сайте здесь. Поэтому пользователи могут быть спокойны.



    Отзывы трейдеров



    Константин Мельник (mel.nickk0(at)gmail.com)

    Думал, будет кидок. Но нет. Пока торговал на Байнарикс и график резко пошел вверх, сайт не засбоил. Спокойно закрыл ордер и забрал бабло!

    Валентина Салях (salikhval79(at)bing.com)

    Нормальная биржа для старта. Особенно зашли курсы. Не знаю, кто у вас их пишет, но все очень интересно и понятно. Бегу сдавать средний уровень!

    Савелий Величко (savakrasava(at)gmail.com)

    Раньше я долго мотался с KYC. Такое ощущение, что там сидели слепые модераторы, которые не видели мои документы. А на Байнарикс все заняло пару минут.

    Елена Мохновская (lena.makhno(at)ukr.net)

    Начиталась отзывов в интернете, но забила на них и решила проверить биржу сама. Итог: ввела 100 баксов, проторговала и отбила депозит. И главное: спокойно вывела деньги со счета:)

    Денис Даценко (datzenk0(at)gmail.com)

    Неплохое место для заработка на биткоине. Купил биток и просто держал монеты в кошельке. А когда он поднялся — продал (комиссия норм) и купил еще Эфир. Теперь я точно буду здесь ходлить :)

    Выводы



    Пришло время подвести итоги. Binaryx — площадка, за которой стоит посмотреть. Пока возможностей не так много, как у крупных бирж, но разработчики берут качеством. Они создали хороший торговый терминал, добавили поддержку популярных монет и бесплатные курсы, а также оформили все это в приятном дизайне. Посмотрим, как биржа будет развиваться дальше.
    / (C)
    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
    При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter