Uphold получил одобрение на покупку брокера-дилера JNK Securities » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Uphold получил одобрение на покупку брокера-дилера JNK Securities

2 апреля 2021 ForkLog
Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) разрешило провайдеру мобильных платежных решений Uphold приобрести американского брокер-дилера JNK Securities.

📣 Uphold Update: We're super excited to announce we'll be one of the first cryptocurrency businesses in the U.S. to offer securities on an omnibus basis to retail investors! Read more here 👉 https://t.co/cmkxH8UyOR

— Uphold (@UpholdInc) March 31, 2021


Согласно пресс-релизу, Uphold откроет доступ к дробным акциям к концу 2021 года и предоставит пользователям решение для торговли криптовалютами, ценными бумагами, а также драгоценными металлами.

«Обмен биткоина на акции Tesla в едином удобном пользовательском интерфейсе скоро станет реальностью для наших клиентов в США. Это обеспечит беспрецедентную скорость и удобство для розничных инвесторов, желающих торговать традиционными и новыми классами активов», — говорится в сообщении.

В июне 2018 года провайдер подал в FINRA заявку на смену собственника JNK Securities.

Напомним, в конце 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США представила правила для брокер-дилеров в сфере токенизированных ценных бумаг, пообещав не судиться с ними при условии соблюдения норм.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter