Грядет полный хаос » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Грядет полный хаос

13 апреля 2021 Эгон Фон Грейерц
Основатель швейцарской компании Matterhorn Asset Management Эгон фон Грейерц вместе с Silver Bullion TV обсуждает широкий круг актуальных тем, включая глобальный ответ на пандемию COVID-19, парадокс баланса защищенности людей и серьезных финансовых рисков, а также ухудшение макроэкономических условий.

В ходе обсуждения разговор заходит о недостатках банковской системы, подавлении процентных ставок, уроках истории и попутных ветрах, предвещающих рост на рынках таких драгоценных металлов, как золото и серебро.

Грейерц напоминает, что огромные финансовые риски, связанные с пандемией, начали проявляться еще до появления коронавируса, и что решение долгового и валютного кризиса, вызванного распространением COVID, за счет увеличения долга и создания бумажных денег — открытое безумие. Сегодняшняя деятельность центральных и коммерческих банков вызывает вопросы. Банковские операции (опасная игра с взрывоопасными производными инструментами) и своенравные хедж-фонды, включая Archegos Capital, являются последним предупреждающим знаком о текущей бесхозяйственности в банковской сфере и грядущем повышении рисков.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter