SBI выплатит XRP покупателям токенизированных облигаций компании » Элитный трейдер
Элитный трейдер


SBI выплатит XRP покупателям токенизированных облигаций компании

19 апреля 2021 bits.media | Ripple
Финансовый гигант SBI, крупнейший партнер Ripple в Японии, предлагает своим клиентам бонусные выплаты в XRP, если они примут участие в предложении токенизированных корпоративных облигаций фирмы.
Согласно записи в Twitter генерального директора SBI Group Йошитака Китао (Yoshitaka Kitao) со ссылкой на пресс-релиз компании, финансовый гигант скоро предложит выплаты в XRP клиентам, которые примут участие в новом предложении фирмы.
SBI Group со штаб-квартирой в Токио намерена провести размещение своих токенизированных корпоративных облигаций 20 апреля. Компания предоставит бонус в XRP всем инвесторам, принявшим участие в предложении. Количество распределенных XRP будет равно количеству цифровых ценных бумаг, приобретенных каждым инвестором. Токенизированные облигации будут выпущены на платформе Ibet.

Еще в конце 2019 года Китао рассказал, что программа выплат дивидендов в XRP будет запущена до конца финансового года, который завершится в марте 2020 года. В прошлом месяце подразделение японского финансового конгломерата SBI Crypto объявило об открытии доступа к сервисам майнингового пула, который добывает криптоактивы с 2017 года, для всех клиентов.

Кроме того, в феврале стало известно, что SBI ведет переговоры с иностранными финансовыми фирмами о создании совместной компании, ориентированной на криптовалюты.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter