Инвесторы уверены в продолжении роста bitcoin » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инвесторы уверены в продолжении роста bitcoin

22 апреля 2021 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники криптосообщества считают, что впереди криптовалюту ждет новый виток позитивного движения.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko продемонстрировали позитивную динамику движения в течение суток. Bitcoin, по состоянию на 12:24 (МСК), торгуется по $55 583. За 24 часа криптовалюта подорожала на 1.0%, сохранив, при этом, отрицательную динамику движения в течение недели (-12.3%).

Лучший результат в топ-10 за сутки продемонстрировал Binance Coin (+17.4%), за неделю – Dogecoin (+247.8%). При этом у токена зафиксированы наибольшие потери за 24 часа (-20.2%). В течение недели активнее других криптовалют из топ-10 терял в стоимости XRP (-22.6%).

Инвесторы уверены в продолжении роста bitcoin

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Источник: CoinGecko

Многие участники криптосообщества считают, что bitcoin по-прежнему находится на низах. Такое положение, по мнению инвесторов, позволяет выгодно закупиться криптовалютой. Такую точку зрения разделяет аналитик Майкл Ван Де Попп. Он отметил, что с технической точки зрения, график BTC выглядит перспективно. На это указывает постепенный рост локальных минимумов и максимумов курса криптовалюты.

В перспективы дальнейшего роста курса bitcoin также верит популярный в криптосообществе предприниматель, соучредитель и генеральный директор стартапа Civic Винни Лингем. Он считает, что $63 тыс. – это не максимум фазы позитивного движения. Несмотря на вероятность коррекций к более низким уровням, уверен Винни Лингем, впереди BTC ждет продолжение роста с обновлением пика стоимости.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter