Binance Coin поднимался выше $600. В чем причина? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Binance Coin поднимался выше $600. В чем причина?

22 апреля 2021 TTRCoin.com | Binance Coin
Binance Coin стал самым быстрорастущим активом из топ-10 крипторынка в эту среду. По данным CoinGecko, за последние сутки цена токена поднималась на 12% и оказалась в пределах четырех центов от абсолютного максимума, зафиксированного 12 апреля на отметке $610,06. Также сегодня BNB обновил максимумы в паре с биткоином.

Как отметил CEO Binance Чанпен Чжао, во вторник через блокчейн Binance Smart Chain было пропущено свыше 6 млн транзакций.

«Думаю, для этого людям требуется BNB. Не финансовая рекомендация», – добавил он.
Реальная причина сегодняшнего подъема BNB действительно может быть связана с Binance Smart Chain, а именно с одним из его проектов – SafeMoon.

SafeMoon позиционируется как проект из пространства децентрализованных финансов (DeFi), вознаграждающий держателей своих токенов и штрафующий продавцов. При продаже с инвестора взимается комиссия в 10%, часть которой отходит к держателям. Проект привлек внимание благодаря поддержке инфлюенсеров в социальных сетях и, по данным на собственном сайте, на сегодняшний день насчитывает почти миллион держателей токенов.

За одну неделю токен SafeMoon подорожал больше чем на 1 000%, но сегодня перешел к коррекции. От пика его цена опустилась на 65%, прежде чем немного отскочить. Поскольку основная торговля SafeMoon ведется в паре с BNB на бирже PancakeSwap, отток активов из проекта вполне мог стать одним из основных факторов сегодняшнего роста токена Binance.

Binance Coin поднимался выше $600. В чем причина?


Наблюдатели уже шутят на тему того, что инвесторы SafeMoon за неделю смогли повторить то, что произошло на рынке ICO с июня 2017 года по начало 2018.

«Тогда происходило то же самое. Казалось, что все вокруг невероятно богатеют. Но сколько из них смогли удержать эти теоретические богатства? Почти никто, – пишет аналитик Byzantine General. – Если вы хотите играть на этих шиткоинах, пожалуйста, но понимайте, что это игра, и будьте готовы потерять вложенные деньги. Если вам не нравятся такие игры, это тоже совершенно нормально. Самый быстрый способ обанкротиться – это пытаться быстро разбогатеть».

https://ttrcoin.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter