Сенат не поддерживает легализацию каннабиса. Акции компаний отрасли упали » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сенат не поддерживает легализацию каннабиса. Акции компаний отрасли упали

15 июля 2021 Риком-Траст | EMC
Сегодня на Московской бирже начинаются торги депозитарными расписками United Medical Group. Совокупный объем предложения бумаг составит 40 млн. депозитарных расписок, а Free-float после размещения может составить 40-45%. При размещении по нижней границе капитализация компании составит $1,125 млрд., по верхней — $1,26 млрд.

UMC являются одной из крупнейших сетей частных клиник в Москве и Московской области, предоставляющих большой выбор медицинских услуг премиум-класса в России благодаря многопрофильным медицинским центрам, центрам по уходу за престарелыми, роддомам и реабилитационным центрам. Среднегодовой темп роста рынка частных медицинских услуг в России в 2020–2025 гг. ожидается на уровне 10%, что предполагает рост объема с 310-315 млрд/ руб. в 2020 г. до 500-550 млрд/ руб. в 2025 г. по причине имеющейся тенденции на старение населения в центральном регионе.

Мы считаем, что в долгосрочной перспективе бумаги UMC по причине растущего спроса на частные медицинские услуги могут пользоваться спросом. По нашим прогнозам, вероятность роста бумаг UMC в ближайшие 5-6 месяцев примерно на 10-15% оценивается как высокая.

http://analytic.ricom.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter