Хобби для верхушки списка Forbes: какими видами спорта увлекаются миллиардеры » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хобби для верхушки списка Forbes: какими видами спорта увлекаются миллиардеры

7 августа 2021 TeleTrade
Утверждение «спорт — это жизнь» справедливо для всех. И пока одни успешные бизнесмены спонсируют соревнования и содержат целые чемпионские команды, другие готовы сами пробежать марафон или прокатиться на сёрфе. Мы собрали самые распространённые виды спорта «для богатых»:

Хобби для верхушки списка Forbes: какими видами спорта увлекаются миллиардеры


▫️Теннис

Этот вид активности всегда могли себе позволить только обеспеченные люди. А миллиардеры отрываются на корте не по-детски, например, Билл Гейтс соревнуется такими теннисными звёздами как Рафаэль Надаль.



▫️Парусный спорт

Ещё один вид спорта для богачей. Ведь, чтобы прибрести собственную лодку, собрать команду профессионалов и принять участие в престижной регате, необходимы солидный доход и тяга к приключениям.



▫️Конный спорт

Ловкость за деньги не купишь, она тренируется годами. Поэтому настоящих успехов в конном спорте достигают наследники богатых родителей, которые занимались им детства. А миллиардеры предпочитают неспешные прогулки и игру в поло.



▫️Гольф

Он нашёл признание у большинства представителей списка Forbes. Все дело в размеренной атмосфере, которая позволяет и расслабиться с друзьями, и провести переговоры с партнёрами.



▫️Сёрфинг и кайтсёрфинг

Эти виды спорта завоевали сердца нового поколения миллиардеров. Ведь, что может быть лучше, чем «поймать волну» после тяжёлого трудового дня?



▫️Бег и триатлон

Активности, которые позволяют миллиардерам проверить себя на прочность и натренировать выносливость.

Какому именно виду спорта отдаёт предпочтение Илон Маск, а какому Ричард Брэнсон? Узнаете на фотографиях!

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter