Трейдер рассказал о перспективах цены биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трейдер рассказал о перспективах цены биткоина

20 августа 2021 ForkLog | Bitcoin Семов Никита
Последние дни на биткоине формируется устойчивая балансовая структура по сценарию, обозначенному в предыдущем обзоре. Основное ожидание в данной ситуации строится от продолжения ротации в рамках диапазона с потенциалом дальнейшей коррекции вниз в контексте среднесрочной восходящей динамики.

Трейдер рассказал о перспективах цены биткоина


Цена зажата в рамках флэта с верхней границей VAH на $46 875 и нижней VAL — на $44 000. В таких рыночных конструкциях наибольшая статистическая вероятность будет у сделок, открываемых от границ до границ.

Рынок криптовалют, как и любой другой традиционный инструмент, имеет принцип двойного аукциона: цены движутся от диапазона дешевых к диапазону дорогих, а от дорогих к дешевым. Совершать покупки в рамках текущей локальной перспективы нерационально, поскольку выше находятся сильные уровни продавца:

$47 175;
$48 500;
$49 400.

Основной приоритет строится от теста $39 700 как основного уровня спроса, на котором мы ожидаем паттернов на возобновление покупательской активности. Цель после успешного теста, если рынок такой предоставит, — пробой уровня $49 400.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter