Ренессанс страхование » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ренессанс страхование

7 сентября 2021 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Российские индексы вчера демонстрировали неодинаковую динамику. Индекс РТС в основном консолидировался на уровнях пятницы, а индекс Мосбиржи предпринял штурм новых высот, прибавил 0,7% и вышел на очередной исторический максимум. Сегодня азиатские рынки демонстрируют смешанную динамику, но индексы Японии и Китая растут благодаря сильным данным по внешней торговле КНР. Фьючерсы на американские и европейские индексы двигаются разнонаправленно. Нефтяные цены вышли в плюс после снижения вчера вечером. Российский рынок начнет день ростом.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Ренессанс страхование

По сообщениям СМИ, компания рассматривает возможность проведения IPO с продажей новых акций на 250 млн долл., еще 150 млн долл. могут продать текущие акционеры. 10 сентября совет директоров может утвердить заявление о листинге.

ВКРАТЦЕ

ЛУКОЙЛ (LKOH RX – Покупать) ведет переговоры с правительством Ирака о повышении сервисных платежей по пласту Ямама месторождения Западная Курна-2 в связи с его сложным строением. Плановая добыча из пласта – 33 тыс. барр./сутки. Возможно также введение более высокого усредненного платежа по основной формации Мишриф и пласту Ямама. «Коммерсант».

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter