Обзор Alfa Base Consulting. Отзывы и услуги » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор Alfa Base Consulting. Отзывы и услуги

21 сентября 2021 Пресс-релиз

Мы решили для вас провести обзор компании Alfa Base Consulting и услуг, которые она предлагает. На сайте компании можно увидеть следующую информацию:

«Британская компания, основана в 2012 году, работает в сфере финансов. Компания не останавливалась в развитие в течение всей своей работы. Поэтому сегодня можно получить от Alfa Base Consulting качественные услуги в финансовом сегменте. Ближе к 2015 году компания стала развивать новые направления в своей работе, предлагая клиентам более масштабные и качественные услуги. Реструктуризация, которая была проведена в 2018 году, дала возможность Alfa Base Consulting выйти на новый уровень. Теперь компания сотрудничает со многими крупными бизнесам и радует своими услугами частные лица.»


Проверить данную информацию можно, узнав когда был зарегистрирован домен - www.alfabaseconsulting.com, и это 2012 год. Документы компании есть в публичном доступе, на сайте компании, и они подтверждают её право на предоставление консультационных услуг в сфере биржевой торговли. Документы мы так же проверили в соответствующем реесте Великобритании – всё на месте, компания имеет все необходимые документы и сертификаты.

Обзор Alfa Base Consulting. Отзывы и услуги


Оформление сайта и качество службы поддержки

Альфа Бейс Консалтинг проработала свой сайт, добавив в него весь необходимый функционал:
  • Категория с описанием всех предлагаемых услуг. Вы можете ознакомиться с каждым типом услуги более детально. Компания постаралась раскрыть максимально все тонкости и преимущества.
  • Категория с документацией. Это позволит клиентам быть уверенными, что это не кидалово. Ведь при регистрации компании в 2012 году, она получила необходимый для своей деятельности аттестат от Companies House. Теперь работа Alfa Base Consulting официально подтверждена и вы можете быть уверены в чесности вашего сотрудничества.
  • Раздел с последними новостями. Это блог, который регулярно пополняется актуальной информации в мире финансов. Здесь вы можете оформить рассылку на получение уведомлений о публикации новых материалов. Так всегда можно быть в курсе последних событий. Возможно, что-то повлияет на ваш бизнес, но вы будете заранее подготовлены к любом исходу событий.


Обратите внимание на наличие формы обратной связи. Вы сможете задать любой вопрос, который возникает в процессе изучения предлагаемых услуг от компании Alfa Base Consulting. Для того чтобы получить ответ, вам достаточно заполнить следующие пустые поля:
  • ваше имя, чтобы сотрудники могли к вам обратиться по имени;
  • электронная почта, которую вы часто проверяете и сможете получить ответ от представителей Alfa Base Consulting;
  • собственно оформите свой вопрос, который возник о компании.


Спектр предлагаемых услуг Alfa Base Consulting

Британская компания готова помочь вам:
  • С изучением трейдинга. Вы сможете пообщаться с профессиональными трейдерами, которые работают в сфере финансов уже много лет. Предлагаемые курсы отлично подходят новичкам, которые хотят получить основы в данном направлении. Вам расскажут не просто скучную теорию, которая есть в общем доступе. А помогут полноценно углубиться в трейдинг, а также научиться применять полученные теоретические знания на практике. Это бесценный опыт, который позволит активнее развиваться в сегменте финансов, познавая данную сферу максимально углубленно. При этом вы можете рассчитывать на то, что все волнующие вопросы обязательно можно будет обсудить с представителями компании, которые будут заниматься ведением уроков.
  • С финансовым аудитом. Владельцы компании у которых есть проблемы с бухгалтерским учетом могут расслабиться. Компания Alfa Base Consulting готова заняться изучением вашего финансового положения. Достаточно представить команде специалистов отчетность за несколько периодов. В результате технического углубленного анализа вам смогут предложить стратегию по улучшению своего бизнеса.
  • С повышением эффективности бизнеса путем проведения товарного анализа. Если вы столкнулись с проблемами снижения продаж товаров или есть не состыковки с финансовой отчетностью, то всегда можно найти выход из такого положения. Alfa Base Consulting готова помочь вам решить такую проблему. Средний срок анализа торговой истории составляет две недели. По итогам анализа вы получите экспертное заключение и рекомендации, и сможете принимать взвешенные решения.


Это именно те три лидирующие услуги, которые получили большее количество положительных отзывов у клиентов данной компании. Если вы также сотрудничали с Alfa Base Consulting, то не забывайте делиться своим мнением про быстрый вывод средств, активную поддержку и изобилие полезной информации.



Что гарантирует компания Alfa Base Consulting

Компания гарантирует выгодную торговлю и современное решение любых возникающих проблем. Можно не беспокоиться о том, что не выплачивают деньги. Это один из видов негативных отзывов про Альфа Бейс Консалтинг. О каких выплатах идёт речь? На сайте компании нет возможности пополнить свой счёт, потому, что это не брокерская компания!

Анализ негативных статей о компании даёт понимание, что компания сталкивается с жестокой информационной войной со своими конкурентами. Если изучить анго-язычную часть интернета, то там совсем другое восприятие компании. Намного более позитивное. Это говорит о том, что компания только пришла на рынок СНГ. Так что советуем перепроверять информацию об этой компании, равно как и о других компаниях на которые мы делаем обзоры.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter