Лёгкий способ заработка на бирже » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Лёгкий способ заработка на бирже

24 сентября 2021 smart-lab.ru Петров Виктор

Заработать на бирже быстро, много, а главное легко — мечта большинства россиян. Способов торговли великое множество, но верных из них, как оказывается, не так уж и много. Показываю неудачные примеры, чтобы вы дважды, а потом ещё трижды подумали, прежде чем пускаться в лотерею биржевого казино:

Лёгкий способ заработка на бирже 1) Целеустремлённость — важная черта человека. Её наличие заставляет индивидуума невзирая на усталость, сложности и время идти до конца, преодолевая препятствия. Похвально.

Лёгкий способ заработка на бирже

Лёгкий способ заработка на бирже


… однако странная у него была цель.

2) В умных книгах пишут, что свою мечту нужно записать. Её нужно проговаривать и чаще думать. Представлять перед сном и вспоминать по утрам. Но вот так это работать не будет, но кому до этого дело?



… ну не работает!



3) Ведь правда. Вокруг многие ноют и ноют. Деньги потеряны, в кредиты влезли, квартиры продали. А чего ноют? Слабаки какие-то. Есть же настоящие патриоты космоса. Готовы стоять до конца. Вплоть до момента, когда сами становятся такими «плаксами».



4) Многие считали, что времена героев прошли. Но 2021 год показывает, что они ошибались. Вот яркий представитель бесстрашных людей, бросающиеся в пучину биржевой торговли, не удосужившись узнать что покупают и что продают.



… сейчас там так помогут, что уже можно будет ни о чём не волноваться, ибо депо опустеет...

5) Зачем нам работать, когда можно торговать. Верно? — так думают пришедшие на биржу новые «успешные трейдеры». Они знают что такое рынок. Что нужно брать, а главное — это частота совершаемых сделок. Некоторые совершили за месяц больше сделок, что я за 4 года. Не, ну я то не разбираюсь, не то что эти молодчаги. Они знают что делают:



… люди считают себя акулами в этом океане денег, но они забыли, что на бирже существует единственный сезон — это нескончаемо открытый сезон охоты на таких вот «акул».
Вот я не умею торговать и не жужжу. Не испытывайте своё депо на излом. Изучайте компании, рынок, обстоятельства.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter