Кийосаки спрогнозировал самый большой крах финансовых рынков в истории » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Кийосаки спрогнозировал самый большой крах финансовых рынков в истории

1 октября 2021 РБК
Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» утверждает, что в следующем месяце из-за действий ФРС и Минфина США обрушится стоимость всех активов, включая биткоин, золото и акции

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки в интервью Kitco News спрогнозировал крах финансовых рынков в октябре. По мнению Кийосаки, в следующем месяце произойдет обрушение стоимости всех активов, включая биткоин, золото и ценные бумаги.

Крах финансовых рынков станет результатом действий Федеральной резервной системы и Минфина США, утверждает Кийосаки. После обрушения рынков он планирует увеличить вложения в золото, серебро и биткоин.

«Это будет самый большой крах в мировой истории. У нас никогда не было такого большого долга. Долг — самая большая проблема… соотношение долга к ВВП рассинхронизировано. Так что, когда дело дойдет до конца, и это все обрушит, я собираюсь покупать больше золота, серебра и биткоинов», — отметил Кийосаки.

В июне текущего года Кийосаки уже предупреждал инвесторов о крупнейшем крахе в истории и призывал покупать больше биткоинов, золота и серебра, поскольку, по его мнению, эти активы помогут переждать тяжелые времена.

http://top.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter