Как торговать на отчётах по прибыли » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Как торговать на отчётах по прибыли

12 октября 2021 XCritical
Независимо от того, торгуете ли вы прибылью до или после отчётов, важно знать, КТО отчитывается? Следует обращать внимание на список компаний, отчитывающихся каждую неделю, – это хорошее начало.

Кроме того, используйте следующие шаги, чтобы найти отличные возможности после того, как акция сообщит о прибыли.

1) Обратите внимание на акции, которые недавно снизились в цене из-за прибыли. Затем проверьте показатели EPS и рекомендации, чтобы убедиться, что нет сильного отрицательного сигнала. Если нет, переходите на страницу оценок акций и смотрите, повышают или понижают аналитики цифры.

Зачем инвесторам продавать акции, если аналитики повышают оценки и по-прежнему настроены оптимистично? Это значит, что назревают какие-то манипуляции, и акции упали нерационально.

2) Обратитесь к техническому анализу. После ознакомления с основными принципами самое время взглянуть на график. Скользящие средние, линии тренда и уровни Фибоначчи используются в качестве уровней поддержки всеми трейдерами. Если уровень протестирован, и поддержка подтверждена, – пора покупать.

3) Цена входа, цель и стоп-лосс – вход в акции требует терпения, но важно входить по приличной цене. При входе в сделку должна быть цель или даже несколько целей, по которым следует продавать и закрывать выигрышную сделку.

Сохранение капитала имеет первостепенное значение. Стоп-лоссы важны для инвесторов и трейдеров, чтобы они могли жить, бороться в следующий день. Нельзя жениться на акциях! Принятие убытков так же важно, как и получение победителей, и в этой дисциплине помогают стоп-лоссы.

Нынешняя атмосфера – нетипичная среда торговли акциями. ФРС начинает разговоры о сужении, и динамика цепочки поставок/инфляции заставляет запасы снижаться. Такое сочетание рисков может привести к чрезмерному росту доходов в конце этого месяца.

Возможностей в конце года будет много из-за недавней волатильности. Предстоящий квартал будет важным для котировок акций, так что и извлекайте из этого прибыль!

Наша цель – быстрая и стабильная прибыль.

https://xcritical.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter