Московская биржа заставит торговать 17 часов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Московская биржа заставит торговать 17 часов

14 октября 2021 smart-lab.ru | Московская биржа Петров Виктор

Московская биржа запускает торги на фондовом рынке в 6:50 с 6 декабря 2021 года.
Теперь трейдеры фондового рынка смогут уделять больше времени на свою любимую торговлю. Ведь теперь Московская биржа показывает себя в роли «эффективного менеджера», заставляющего работать сотрудников по 17 часов в сутки.
Расширение временного интервала торгов на фондовом рынке, прежде всего, связано с повышением справедливого ценообразования. По крайней мере, так нам преподносит сама Мосбиржа. Дополнительным аргументом служит удобство трейдеров, находящихся в в Сибири и Дальнем Востоке, где часовой пояс не слабо отличается от Московского.
Мосбиржа сообщает о доли утренней и вечерней сессии в 8-10%. Что-то там говорят о новых стратегиях и новых возможностях. Теперь, пока нормальные люди изволят дрыхнуть, трейдеры будут вовсю отдавать зарабатывать деньги с рынка. Похоже на строительство пирамид и работа на хлопковых плантациях людьми в чёрном.
Теперь уже в 6:50 трейдеры будут сидеть с занесённым над клавиатурой пальцем. И готовыми вступить в неравный, 17-часовой бой. По итогу каждого раунда они смогут в течении 7 часов заняться своими делами. Может быть даже поесть.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter