Почти 1000% роста. Самые подорожавшие за неделю токены » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Почти 1000% роста. Самые подорожавшие за неделю токены

19 октября 2021 РБК
За прошедшие семь дней три токена стремительно подорожали и показали высокую доходность

За последнюю неделю три альткоина увеличились в стоимости в несколько раз. Стремительный рост показали Cake Monster, NuCypher и FairGame.

Cake Monster (MONSTA)
Стоимость токена Cake Monster за неделю выросла на 300%. 19 октября цена токена обновила исторический максимум на уровне $0,026. Капитализация цифровой валюты увеличилась до $145,6 млн. За месяц токен Cake Monster подорожал на 900%.

Cake Monster — это дефляционный протокол, который покупает токен децентрализованной криптобиржи Pancake Swap (CAKE) на комиссии с транзакций в сети. Когда протокол накопит более $1 млн, среди держателей MONSTA будут распределены накопленные токены CAKE.

NuCypher (NU)
Курс токена NuCypher за последнюю неделю вырос на 796%. Цена альткоина 15 октября обновила исторический максимум выше $2,6 после того, как NuCypher начал торговаться на южнокорейской бирже UpBit. 19 октября криптовалюта торгуется на уровне $1,29 (снижение на 50% от максимума).

NuCypher — это протокол конфиденциальности, предназначенный для обеспечения безопасности данных в блокчейне и децентрализованных приложениях (dApps).

FairGame (FAIR)
За прошедшие семь дней цена токена FairGame выросла на 900%. Стоимость альткоина превышала $0,023. 19 октября криптовалюта торгуется на уровне $0,012, а ее капитализация составляет $8,8 млн, по данным CoinGecko. В феврале 2018 года токен установил исторический максимум в $0,064.

FairGame — это протокол на базе блокчейна Ethereum, который могут использовать разработчики онлайн-игр для создания честных алгоритмов. Цель проекта — избавиться от неравенства между игроками и предоставить всем равные права.

http://top.rbc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter