Крипторынку нужен новый стимул, чтобы избежать нового падения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипторынку нужен новый стимул, чтобы избежать нового падения

15 ноября 2021 investing.com Хомский Аарон
14 ноября состоялось обновление сети Bitcoin Taproot — первое крупное изменение функциональности с 2017 года. Главная криптовалюта должна стать более конфиденциальной, эффективной и масштабируемой. Реакция рынка на это событие оказалась сдержанной, и каких-то значительных движений цен не произошло. Из сколько бы то ни было значимых событий стоит выделить рост сложности майнинга на 4,69%. Это девятое подряд увеличение показателя с тех пор, как китайским майнерам пришлось сократить активность из-за давления регуляторов. Альткоины замерли в ожидании дальнейшего движения по главной криптовалюте.

Крипторынку нужен новый стимул, чтобы избежать нового падения


По всей видимости, мы наблюдаем то, как BTC накапливает силы перед дальнейшим движением вверх в рамках “бычьего” тренда, сформированного после майской коррекции. В рамках этого сценария уход котировок ниже уровня $60,8 тыс. кажется маловероятным, а целью является отметка в $75 тыс. Однако риски падения присутствуют всегда, поэтому рассмотрим вариант возможной коррекции.

Котировкам необходимо продемонстрировать силу и удержаться выше $64 тыс. Иначе вероятность возврата в расходящийся нисходящий канал значительно увеличится, а это будет сигнализировать о том, что “быки” выбились из сил и инициативу перехватили “медведи”.

http://www.investing.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter