Юлия Афанасьева, Некрасивый, но опасный "пинцет" нарисовался… на дневном графике ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Юлия Афанасьева, Некрасивый, но опасный "пинцет" нарисовался… на дневном графике ММВБ

Перед открытием торгов на российском фондовом рынке большинство козырей на руках у "медведей". Но факторы за снижение котировок слабые и сумеют ли игроки ими грамотно воспользоваться - большой вопрос. Поэтому мы считаем, что уже утром надо начинать искать возможность как можно выгоднее зафиксировать "короткие позиции"
7 августа 2009 Вельдега
Перед открытием торгов на российском фондовом рынке большинство козырей на руках у "медведей". Но факторы за снижение котировок слабые и сумеют ли игроки ими грамотно воспользоваться - большой вопрос. Поэтому мы считаем, что уже утром надо начинать искать возможность как можно выгоднее зафиксировать "короткие позиции".

Вчера "быков" не напугала ни локальная перекупленность, ни близость знаковых сопротивлений.

В ближайшую торговую сессию игрокам на повышение придется бороться еще и с фактором пятницы, а также с предпосылками японского технического анализа, которые предвещают разворот тренда. На дневном графике ММВБ и графиках многих популярных акций двумя последними свечами нарисовалась модель японского технического анализа "Пинцет". Этот "Пинцет" не такой красивый, как в книжках, но зато совсем недавно /27 и 28 июля 2009 года/ мы уже встречали подобный, и после его формирования на рынке была заметная просадка.

Если "быки" в конечном итоге удержат рынок, даже под давлением таких сильных психологических и технических факторов, то лучше не становится у них на пути

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter