Cadalabs запускает токенсеил CALA, доступно менее 1 миллиона токенов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Cadalabs запускает токенсеил CALA, доступно менее 1 миллиона токенов

23 ноября 2021 Пресс-релиз

Cadalabs хочет поблагодарить всех кто был с нами с самого начала, а также тех, кто присоединился к нам на Первом и втором этапах продажи токенов. Мы хотим поздравить вас с тем, что вы продержались до сих пор, и мы искренне ценим вашу поддержку и веру в нас. Cadalabs успешно распределили токены Cala среди участников первого и второго этапов.
Команда Cadalabs выделила 25 миллионов токенов для продажи на этапе предварительной продажи, из которых проект успешно продано 24 миллиона, а оставшийся 1 миллиона токенов будет распродан на последнем этапе.

О Cadalabs


CADALABS - это NFT платформа (DeFi), основанная в сообществе, которое занимается созданием приложения для NFT в сети Cardano. Мы помогаем держателям цифровых произведений искусства выпускать свои работы как NFT и подключать их к продавцам для беспрепятственной торговли в будущем. Команда CADALAB разработала свой служебный токен, получивший название токен $CALA, который позволяет сообществу принимать участие в решении вопросов управления. Кроме того, имея токен CALA, пользователи могут модерировать, голосовать, делать ставки своими токенами, чтобы зарабатывать и курировать представленные NFT. Протокол CADALAB направлен на дальнейшее развитие индустрии незаменимых токенов и в этом процессе помогает создателям цифрового контента, художникам и коллекционерам искусства встречаться на цифровой платформе.

УТИЛИТА ТОКЕНА CADALABS (CALA)
  • Токены будут существовать в виде ставок и без ставок. Накопленные токены обеспечат пользователям функциональность платформы.
  • Поддержка демократизированной автономной платформы (DAP), позволяющей пользователям участвовать в организационных решениях и формировать дорожную карту продукта.
  • Разрешить держателям покупать физические и виртуальные товары, контент и услуги на децентрализованной торговой площадке.
  • Вознаграждайте создателей цифрового контента, которые создают поддающуюся количественной оценке ценность, определяемую на основе консенсуса сообщества.
  • Делитесь доходами от рекламы с пользователями, которые согласны на просмотр рекламы. Размещая больше токенов, пользователи могут получать большую часть дохода, который они генерируют.
  • Оплата За Верификацию Профиля.


Особенности экосистемы Cadalabs
  • Создано для создателей цифровых материалов: CADALAB устанавливает мост между создателями традиционных произведений искусства и технологией блокчейн.
  • Простота использования: Экосистема CADALAB будет полностью удобной для пользователя, так что любой творческий человек сможет создавать и продавать свои собственные NFT.
  • CADALAB DEX: Децентрализованный автоматизированный обмен между любыми валютами.
  • Ставки и заработки (скоро): с CADALAB пользователи также смогут делать ставки и получать вознаграждения.
  • Оптимизирован для масштабируемости: экосистема Cadalabs будет простой и прозрачной, всегда обеспечивая безопасность пользователей.


Как принять участие в продаже токенов третьего этапа Cadalabs?


Продажа токенов CALA открыта для всех желающих, вы можете стать держателями токенов!

ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОКЕНЫ CALA ЗДЕСЬ



Продажа токенов CALA на третьем этапе продолжается, чтобы заинтересованные инвесторы и представители общественности могли приобрести их и стать первыми участниками.

https://cadalabs.io в социальных сетях:

Twitter: https://twitter.com/Cadalabprotocol
Telegram Group: https://t.me/cadalabscommunity
Medium: https://Cadalabs.medium.com

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter