Евгений Штанге, Российский фондовый рынок сейчас находится в небольшом "боковике" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евгений Штанге, Российский фондовый рынок сейчас находится в небольшом "боковике"

Утром на российском фондовом рынке мы наблюдали небольшой рост, хотя внешний фон перед открытием торговых площадок был средне позитивным. На данный момент европейские рынки торгуются в небольшом плюсе. Сегодня днем сырье торговалось частично выше рынка, но так как никакой поддержки не получило, то сейчас мы подошли к уровню вчерашнего закрытия
11 августа 2009 Тринфико
Утром на российском фондовом рынке мы наблюдали небольшой рост, хотя внешний фон перед открытием торговых площадок был средне позитивным. На данный момент европейские рынки торгуются в небольшом плюсе. Сегодня днем сырье торговалось частично выше рынка, но так как никакой поддержки не получило, то сейчас мы подошли к уровню вчерашнего закрытия.

Наиболее благоприятно на рынке выглядят акции угольных производителей и "металлурги". Судя по всему, российский рынок акций сейчас находится в небольшом боковом тренде. Сейчас нет значительного потока средств, которые могли бы нас оттуда вывести, но с другой стороны и серьезные продавцы на рынке тоже не присутствуют, поэтому рынок колеблется на этих уровнях уже несколько дней.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter